среда, 15 марта 2017 г.

Совместный проект "Вязаный плед" - 9 отчёт, финал.

Здравствуйте, дорогие мои!

Сегодня очередное 15-е число. Настало время отчёта в нашем совместном проекте "Вязаный плед". Время отчёта пришло, а я не готова. Так увлеклась съёмками видео, что не успела подготовить все запланированные подарки.

Но завершить проект пора. Скоро лето, новые проекты, более актуальные, чем пледы. Пледам мы сможем вернуться в начале осени.

И так о проекте. Я благодарна всем присоединившимся. В  большой и дружной компании было очень приятно вязать и общаться. Работы у всех были очень интересные, очень разные. В каждой своя особенная изюминка. По этому я решила сделать небольшой подарок самой стремительной участнице нашего проекта Юлик Большой. Она присоединилась к нам в самом конце проекта и успела связать плед к рождению доченьки. Поздравляю её с этими событиями. Ещё хочется отметить Ольгу за количество связанных пледов.

Подарок для Ольги не завершён. Но я клятвенно обещаю в ближайшие дни его закончить.

Завершённая часть подарка уже показывалась.


Это набор салфеток для сервировки, игрушка "Сердечный зайчик" и игольница. Не успела я закончить косметичку. (Нужно вшить молнию) Признаюсь честно, работать с иглой это для меня что-то ужасное.  Мне проще плед связать, чем пуговицу пришить. Буду преодолевать свои фобии.


Всех участниц поздравляю с завершением проекта. Если пледы ещё не закончены, возможно соберёмся поддержать друг друга осенью. Огромное спасибо за дружную компанию. И продолжаем общаться по другим темам. Пока!




19 комментариев:

  1. Эх, жаль, я не уложилась в сроки! Мне чуть-чуть осталось, но зато выходит отличный подарок для моей подруги!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, Ирочка, решила завершить проект. Кучу всего нового начала, везде не успеваю. Ты обязательно кинь потом ссылку на завершённый подарок для подруги. Очень интересно.

      Удалить
    2. Наташа, обязательно похвастаюсь! Как же без отчета финального ))))

      Удалить
  2. Наташа, спасибо за организацию вязания пледов))) Поняла, что пледы - дело хорошее, всеми пледами активно пользуемся)))
    Для меня вшивать молнии - всегда проблема, я тут не так давно видео смотрела, как молнии ввязываются, вроде нормально в итоге получается. Посмотри, может пригодится)))
    https://www.instagram.com/p/BOM_oRKhXKY/?tagged=tunisiancrochet
    Наташа, неудобно спрашивать, это что еще и подарок будет?)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, за видео спасибо, интересно.
      Подарок ждет тебя (то что на картинке), косметичка подготавливается и ещё кое что. Буду стараться закончить на этой неделе, не смотря на запланированные съёмки ещё одного ролика. Готовлю к нему материалы.

      Удалить
    2. Ой, Наташа, спасибо))) Не ожидала)))

      Удалить
  3. Наташа, спасибо тебе большое за совместный проект! Хоть я и не довязала плед, но мне было очень приятно вязать его в нашей небольшой компании) И только благодаря проекту, этот плед не отправился на роспуск, а вязался и, надеюсь, будет довязан.
    Вот тут мой итоговый отчет по нашему совместнику
    http://surshunika.blogspot.ru/2017/03/blog-post_15.html

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танюша, не грусти. Наступит время и твоему пледу закончиться. Осталось немного.

      Удалить
  4. p.s.
    Юлю и Ольгу поздравляю!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Наташа, 9 месяцев - полноценный срок:) Я постараюсь тоже выложить отчет, я уже кайму вяжу)))) Спасибо тебе за проект! Без тебя и такой дружной компании я бы точно не решилась на плед)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташенька, большое спасибо, что приняла участие в проекте. Надеюсь это не последнее наше совместное творчество. Буду ждать отчёт.

      Удалить
    2. Наташ, а вот и мой отчет - http://sc-sistercraft.blogspot.com/2017/03/9.html

      Удалить
    3. Наташенька, твой плед меня радовал своей расцветкой на протяжении всего проекта. Одновременно яркий и нежный.

      Удалить
  6. Наташа, огромное тебе спасибо, как вдохновительнице! Сама бы никогда не собралась вязать плед. Закончу его обязательно!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Очень приятно знать, что какие-то мои поступки и другим на пользу.

      Удалить
  7. А я забыла про плед, представляешь!?!? Совсем из головы вылетело, теперь второй день его ковыряю каждую свободную минуточку. Я что-то вообще в последнее время во всех СП в отстающих...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анюта, не расстраивайся так у многих бывает.

      Удалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...