суббота, 6 октября 2018 г.

Моя "Потерянная во времени".

Здравствуйте, дорогие мои!

Завершилась моя работа над замечательной шалью потрясающего дизайнера Joanna Lindahl https://mijocrochet.se/

Проект привнёс в мою жизнь много интересных впечатлений. Это и общение с ниточками Whirl (Вихрь)  от магазина sew-shop. Замечательный моточек 1000 метров, 215 грамм, потрясающая расцветка. Дизайн замысловатый, но тоже очень интересный. Нельзя было отвлечься от описания ни на рядок. В противном случае начинались ошибки.


После нескольких перевязок она завершена. И теперь эту красоту можно носить и хвастаться окружающим эксклюзивным аксессуаром.


В последнее время у меня слов меньше, чем эмоций. Наверное по этому сегодня на этом всё!



10 комментариев:

  1. фраза "после нескольких перевязок" меня повергает в трепет)))) Наташа, очень красивая шаль получилась!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Наташенька. В некоторых лёгких местах расслаблялась и делала ошибки.

      Удалить
  2. Видела в интернет-магазинах такие нитки, но ещё не пробовала из таких вязать. Посмотрела на Вашу замечательную работу и сразу захотелось отбросить всяких поросей из остатков ниточек; огромный клубок, привезённый зятем для вязания ему очередных носков, закатить куда подальше и срочно купить такие нитки и просто взять их в ладони, подержать, понянчить, а потом долго выбирать рисунок и с трепетом начинать вязание....Эх, мечты, мечты....Пойду распечатывать описание очередного Хрюнв....

    ОтветитьУдалить
  3. Хотелось бы спросить - одного мотка Whirl (Вихрь) хватает на шаль? Или совмещали цветовые секции из разных мотков?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Одного мотка хватает. Если Вы пройдёте на сайт Джоанна, то там можно посмотреть и другие её дизайны, связанные из одного мотка этой пряжи.

      Удалить
  4. Шаль - мечта!Еще и из вихря! Давно любуюсь такими фактурными шалями, даже начала одну вязать, но из другой пряжи, уже и пожалела об этом. Все таки хлопок для них более подходит.

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...