пятница, 30 сентября 2016 г.

Именинный ПИФ.

Здравствуйте, дорогие мои!

Мысль зрела давно. Решила, что в день рождения можно позволить себе обнаглеть и попросить для себя подарок.

Да, да, у меня сегодня день рождения. За жизнь говорить неохота (много нытья и разочарование получиться). А хочется, как в детстве,  чуда.


Я давно засматриваюсь на чудесные работы  вышивальщиц. В общем, чего сама не умею, тем и восхищаюсь. А когда познакомилась с работами в стиле Шебби Шик, так вообще загорелось. Ну очень хочется бобинку для кружева. Что-то похожее на это.


Или на это


Вот я и решилась попросить сделать мне похожую бабинку (или две), а от меня в замен вязаный подарок, который вы выберите сами. (Пледы и свитера не просить, пожалуйста)

Вот такая тема сегодня получилась. Прошу ваших комментарий о моём наглом некультурном поведении.

23 комментария:

  1. ))) Наташа, я сама такие бобинки хочу, не могу прямо! Только мне просить неудобно, да и стыдно. Вроде как можно попыхтеть, по крайней мере попробовать сделать самой, только точно не получится так красиво! А хочется, чтобы красиво! ))) В общем, может кто и сжалится, и подарит тебе желаемое! Удачи )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирочка,я же не подарить прошу, а поменяться. Для меня тот кто умеет (и если посчитает возможным) сделает такую штучку, я ему какую-нибудь другую.

      Удалить
  2. Наташа, с Днем рождения!!! Всего-всего самого-самого! И пусть желания исполняются!
    О таких бобинках тоже мечтаю)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оленька, большое спасибо за тёплые пожелания.

      Удалить
  3. Наташа, С Днём Рождения!!!
    Счастья тебе и побольше хорошего и радостного в жизни!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танечка, благодарю. Приятные пожелания.

      Удалить
  4. Наташа, С Днем Рождения! Желаю здоровья, достатка, любви и внимания, хорошего настроения и удачи во всех начинаниях:)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ниночка, огромное спасибо за поздравление.

      Удалить
  5. Наташа, дорогая, с днем рождения. Пусть сбываются мечты. Жаль, что я не умею делать такие бобинки иначе бы обязательно тебя порадовала.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, напиши мне свой адресочек на почту solarlich собачка gmail.com

      Удалить
    2. Леночка, спасибо за поздравления и за твоё участие.

      Удалить
  6. Наташенька, С Днем рождения!К сожалению, я и сама - не мастер в вышивке, но пусть найдется фея, которая сможет осуществить твою мечту! Удачи тебе во всем! Будь счастлива!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташенька, огромное спасибо за пожелания! Я уверена моя мечта обязательно исполнится. Когда-то я мечтала о бискорню - благодаря Лере у меня есть такая игольница.

      Удалить
  7. Наташа, с Днем Рождения!!! Присоединяюсь ко всем поздравлениям! Здоровья, здоровья и еще раз здоровья! И успехов во всех творческих начинаниях!
    Сама тоже не вышиваю.
    А идея очень понравилась! Может и мне к дню рождения подобный обмен организовать...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лариса, огромное спасибо за поздравления.
      Идея такого обмена не нова. Если посмотреть ЯМ там тоже есть похожее.

      Удалить
  8. Наташа, с днем Рождения!!!
    Мне самой нравится идея таких бабинок. И я бы взялась их сделать для тебя. Только вот не знаю, как именно их оформить в такую форму... Вышить - не проблема, труднее собрать в кучку))) Пригляделась к фоткам - вроде на пинкип похоже. Надеюсь, что ты знаешь, что это такое. Обычно этим словом вышивальщицы пользуются. Еще бы обратную сторону этих бабинок увидеть...
    И еще один момент. Есть ли временнЫе ограничения? Я просто в один предновогодний обменник записалась. Там 3 подарка собираю, плюс две дочки в садик ходят, а это утренники-наряды-поделки, плюс еще кое-какие бытовые перемены забирают время. В общем, быстро сделать будет трудновато)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка, от твоих слов я на седьмом небе от счастья. Всё утро пыталась найти, где я видела не только эти милые картинки, но и подробный МК. Нашла явно другие ссылки, но похоже именно отсюда они и разошлись. http://club.osinka.ru/search.php?topic=103351&search_author=252218 http://victrollia.com/viewtopic.php?f=7&t=61
      То слово, как ты этот процесс назвала, похоже это оно.
      По срокам я четко не задумывалась. Сама всегда люблю человека порадовать как можно раньше, но в данный момент тоже завалена проектами. Крайний срок 8 марта. Но я буду стараться к более ранним праздникам успеть. Давать эти моменты обговорим личной переписке natalushka34.gmail.com

      Удалить
    2. Наташа, что-то адрес некорректный, не смогла отправить письмо.

      Удалить
    3. Леночка, прости от радости собаку поставить забыла natalushka34@gmail.com

      Удалить
  9. Наташа, с Днём рождения!! Пусть в жизни будет поменьше разочарований и побольше радостей!
    Ради инетереса посмотрела бобины на Ярмарке мастеров. Вот декупажные самые не дорогие из всех готовых http://www.livemaster.ru/item/14866149-dlya-doma-interera-ploskaya-katushka-dlya-lent
    http://www.livemaster.ru/item/11487289-materialy-dlya-tvorchestva-bobina-dlya-kruzheva а вот заготовки для таких - 12 рублей всего. Если вышивать не получается, можно подекупажить, думаю.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аля, огромное спасибо за ссылки. На Алиекспресс я нашла деревянные заготовки по 13 руб. Так что, если появится время на декупаж закажу там.

      Удалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...