пятница, 14 октября 2016 г.

Очередная покупка.

Здравствуйте, дорогие мои!

Я решила познакомиться ещё с одним магазином пряжи. И вот пришла ещё одна посылка с покупками. Ожидание было, но трепета, как с первой уже не было.


Коробка большая, но нести было удобно. Я сегодня отправляла пледы, а когда вернулась домой, обнаружила в ящике извещение.


Купила Цветное кружево персикового цвета для весенних цветочков, но он оказался немного ярковат. Очередной крючок - теперь 0,6. Пряжа стоит дешевле, чем в "Кудели", но нет кловеров и нет некоторых любимых ниток.

А вообще, наверное нужно прекратить хапать пряжу. Подоконник уже завален пряжей на одну треть. Ещё чуть-чуть и можно будет снимать шторы, свет в комнату и так поступать не будет.

10 комментариев:

  1. Un beau colis pour faire plein de belles choses !!!!!
    Bon weekend !
    Anna
    Anna

    ОтветитьУдалить
  2. Поздравляю с покупками!
    Да, сложно нам рукодельницам примерить хомяка и жабу)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ларисочка, спасибо. Жаба меня никогда не душит. Есть деньги покупаю, нет денег - покупаю мало:) Поэтому я и вяжу крючками Clover и спицами Addi и KnitPro.
      Вспоминаю ситуацию во время моего последнего посещения магазина. Хотела купить очередные спицы Addi за 500 с лишним, а продавец меня отговаривала, говорила, что Панорама ничем не хуже и стоит 60. В интернет-магазине меня никто не отговаривает.

      Удалить
  3. Я в этом магазине заказывала уже 2 раза. Первый почтой, второй доставкой. Мне не очень нравится, что там нет онлайн оплаты, т.к. накладно оплачивать наложным платежом. Но цены дешевле, конечно, чем в магазинах города.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташенька, меня пока устраивает наложный платёж. В этом магазине даже на чуть-чуть дешевле, чем в Кудели, но есть не всё, чего бы мне хотелось.

      Удалить
  4. Наташа, с покупочками тебя! С удовольствием полюбовалась бы на твой подоконник :-))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо. Хомячий уголок это наше всё. Последнюю покупку побоялась туда пристраивать. Так и лежит возле компьютера. Может побыстрее извяжу.

      Удалить
  5. Спасибо за наводку на магазинчик, желаю уютных осенних посиделок со спицами )

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Пожалуйста, я первую свою покупку тоже сделала после чужого интересного рассказа о покупке.

      Удалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...