пятница, 16 сентября 2016 г.

Мои покупки на Aliexpress.

Здравствуйте, дорогие мои!

Да, я делаю кое-какие покупки на Ali, но не сама. Всё, что после долгих раздумий мне кажется интересным, мне заказывает дочь. Она давно пользуется этим сайтом.

Заказывала по одной вещи через определённые промежутки времени, а ждать приходилось столько, что я уже и забывала, что заказала.

Всё, что я сегодня покажу, приходило в разное время.

Первое, что мне очень захотелось заполучить - это маркеры. У меня уже были от Gamma, но они рыжие и зелёные, а мне хотелось красок. Вот я с радостью и выбрала пакетик.


А ещё спицы для вязания кос.


Ой ещё были бабинки для мулине, но я уже и не помню куда я их убрала. С ними казус произошёл. Хотела тоже разноцветные, а пришли обычные - из белого прозрачного пластика. Может я неправильно ссылку выбрала?

А сегодня дочь принесла ещё парочку пакетиков.
Бирочки Hand made.


И крючки, не очень хорошие, не очень качественные - для работы.


Хотела попробовать, как это когда ручка резиновая. Но оказалось, что у крючков ручка не резиновая, а из мягкого пластика.

Ещё жду сумочки из органзы, и несколько интересных подвесок.

До новых встреч!

6 комментариев:

  1. Наташа, яркие и полезные покупки.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка, по этому я и позарилась. Как сорока на яркое и блестящее :)

      Удалить
  2. Да, алиэкспресс это как лотерея - повезёт-не повезёт, никогда не знаешь, что получишь...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анна, смотря что заказывать и как. Я обошла несколько магазинов для рукоделия. Подвески для скрапа и оформления игрушек, деревянные фигурные пуговицы оттуда. Закупают по 5 - 7 руб, а продают уже за 20-25. Я в магазине купила мешочек из органов для упаковки салфетки за 24, а там если купить упаковку по 9,60 выходит. Почему бы такую мелочь не прикупить. Серьезные товары я бы там брать не решилась.

      Удалить
  3. Я на Aliexpress еще ничего не заказывала, знакомые как-то заказывали, а качество товара оказалось мягко говоря не очень, вот я и побаиваюсь)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, ты права, крючки с первого взгляда сомнительного качества. После клочки... Но я и не стремилась к этому. Когда я меняла свои старые инструменты на уловки,я не знала,что буду вести курсы на которых мне придется делиться своими инструментами и даже отдавать их людям домой. Я же не дам в руки новичку крючок за 500 р. По этому и заказала набор на Али. Хотя на youtube крючки с резиновыми ручками нахваливают и сравнивают их с кловер амур.

      Удалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...