воскресенье, 18 мая 2014 г.

Сорвалась.

Я очень старалась не пополнять запасы пряжи. Но сегодня случился рецидив. 
Мы с мужем были в центре города, решали важные семейные вопросы. И решали мы их недалеко от моего любимого магазина. Ну разве могла я, находясь в такой близости от заветного места, не заглянуть туда? Результат налицо. Хомяк победил. Вы же понимаете, что я не сильно огорчена этим фактом. Новыми спицами уже вяжу шали и получаю огромное удовольствие.

8 комментариев:

  1. Ооо! Поздравляю с уловом! ))) Так всегда бывает когда долго сдерживаешься - сама на днях сорвалась! )))))))

    ОтветитьУдалить
  2. Ирина, моё отношение к спицам уже напоминает одержимость. Сначала были спицы "Панорама", есть все от 1,5 до 5, некоторые в нескольких экземплярах. Когда познакомилась с Addi "болезнь" повторилась (осталось собрать большие размеры). Теперь KnitPro пластиковые, уже 5 разных. На них мне понравилось вязать шали. Мечтаю деревянные хотя бы одни, для релаксации. Спицы уже покупаются не потому, что не хватает какого-то размера для работы, а для получения новых тактильных ощущений от процесса вязания.

    ОтветитьУдалить
  3. Молодец хомяк!!!:)))
    Купи обязательно деревянные спицы от KnitPro .Мне они очень нравятся.Люблю на тоненьких носочки вязать:во-первых они не гунтуься,как бамбук),а во-вторых не стучат.Можно ночью в постели вязать и муж не ругается)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ина, спасибо за совет. Надеюсь появятся такие в моём любимом магазинчике. А то я очень боюсь осваивать интернет-магазины, последствия могут быть самые непредсказуемые. Хомяк-то всегда побеждает. :)

      Удалить
  4. Ух какое все красивучее и желанное))) Повезло хомячку)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Марина, спасибо за разделённую со мною радость. Каждый раз меня в этом магазине ограничивает количество денег в кошельке. Иначе бы мой хомяк в кому от обжорства впал.

      Удалить
  5. Ух ты! Сколько хомячих радостей! поздравляю!

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...