воскресенье, 11 мая 2014 г.

И снова для себя.

Сегодня, хотя уже наверное вчера, меня любимый муж вывозил в центр города, в мой любимый пряжный магазин. У меня опять маленький трофей. 
После сегодняшней покупки я утвердилась в мысли, что нужно все свои запасы инструментов нужно записать в блокнот, который всегда лежит в моей сумочке. Тогда возле прилавка не придется судорожно вспоминать, что же из предложенного ассортимента пока не попало ко мне домой. 
В спицах уже путаюсь давно. Сейчас решила себя крючками чуток побаловать.
Пряжу не покупаю держусь из последних сил. Нужно кучку незаконченных проектов довести до ума. А то я себя знаю, руки сами к новой пряже потянуться. Хотя хожу присматриваюсь к хлопку (как будто подаренный килограмм не в счёт). 
Продвижение в работе смогу показать только после окончания праздников.

8 комментариев:

  1. Как здорово, когда рядом есть магазины, где можно купить такие товары, просто проходя мимо... Поздравляю с покупками... С пожеланием изготовления самых красивых шедевров этими инструментами...

    ОтветитьУдалить
  2. Татьяна, в этот магазин мне попасть сложно. От дома на машине и в выходной день без пробок минимум час езды. Поэтому каждое такое посещение для меня праздник. Заранее готовлю деньги, планирую что хочу купить. Но каждый раз подходя к прилавку теряюсь. Сразу после написания этого поста записала в свою записную книжку, что уже есть в закромах.
    В магазинах шаговой доступности спицы и крючки Gama и Панорама, изредка Poni. Пряжа дороже (в смысле, что тоже самое в центе города рублей на 10 дешевле можно купить) и выбор гораздо хуже (мало цветов).

    ОтветитьУдалить
  3. Поздравляю с замечательными покупками!

    ОтветитьУдалить
  4. Надо-надо себя баловать!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да Ина, обязательно. Я даже добавила бы - регулярно. Мне вчера хороший совет в инете дали, теперь точно знаю, чем следующий раз себя порадую.

      Удалить
  5. ))) Пряжу не покупаю, держусь из последних сил))) ха-ха)) как это знакомо!!
    С покупками!

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...