воскресенье, 16 июня 2013 г.

Для себя любимой.

Вчера мы семьёй выбирались в центр города. Я воспользовалась случаем и посетила хороший магазин "Прялка". Сделала себе приятный подарок - спицы addi.
Это второе посещение этого магазина. В первое закупок было немного больше.
Непреодолимое желание иметь спицы addi появилось после получения посылки от Оли. Попробовав вязать ими, мне захотелось иметь больше таких замечательных спиц. Хорошо, что есть магазин, где можно их приобрести. Пусть и очень далеко от моего дома (больше 40-а км). Именно по этому приобретение этих спиц становится событием для меня.


6 комментариев:

  1. Наташа, поздравляю с покупочкой! спицы и правда классные, и хочется иметь все нужные размеры)))желаю приятного вязания!!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо! Планирую и дальше пополнять коллекцию!

    ОтветитьУдалить
  3. По спицам ничего не знаю. Вот теперь буду мотать на ус, читая этот блог)Спасибо!

    ОтветитьУдалить
  4. Аля, ты спец в крючках.Какие предпочитаешь?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, все мои знакомые девочки очень хвалят крючки фирмы Кловер. У них удобная ручка, говорят, что рука почти не устаёт и вяжется быстрее.
      Я пробовала, но мне оказалось сложно привыкнуть к новому захвату пальцев(
      В основном вяжу простенькими металлическими без ручки от фирмы Гамма,на меня не стоит ровняться, т.к. у меня пальцы артритные. Если предоставится случай, покупай Кловер.

      Удалить
    2. Аля, я попробовала адди тоненькие без ручки. Мне показалось, что ни чем от крючка за 20 руб. не отличаются. Но Кловер попытать хочется.

      Удалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...